Празднуем 23 февраля!

22.02.2022

Не ломайте голову — ломайте стереотипы. Мы составили для вас подборку, как отметить День защитника Отечества, чтобы праздник запомнился вам надолго. Пусть это будет день настоящих приключений для мужчин.


Ну что, поехали? А ведь вам даже не придётся выезжать за пределы Чувашии!





Как часто у вас получается покататься на лошадях? День защитника Отечества – отличный повод для этого. Отправляйтесь в Санаторно-курортный комплекс «Волжанка», Туристический оздоровительный комплекс «Заимка» или Конный клуб «Отклик» – эмоции и веселье будут гарантированы.





Совместная игра в пейнтбол или лазертаг. Это не только море веселья и позитива, но и реальная возможность почувствовать себя защитником – если не Отечества, то хотя бы друзей или милой дамы. Ведь бежать и стрелять в противника по заснеженным сугробам дело не из простых. Почувствовать себя стрелком можно в парке приключений «Банзай», «ЧеПарк», пейнтбольный клуб «Кураж» и т.д.





Если желание пострелять огромное, но сугробы снега наводят на вас страх, то предлагаем вам почувствовать себя настоящими героями боевика и пострелять в тире спортивно-стрелкового клуба «Витязь» из огнестрельного оружия, лука и арбалета.





Отправляйтесь с друзьями в Заволжье, чтобы устроить гонку по зимнему сосновому лесу. Зимой можно кататься на чём угодно: на снегоходах, квадроциклах, сноубордах (например, прицепившись к машине). Необычное, экстремальное, а что самое главное, запоминающееся приключение для празднования этого дня.





Либо направляйтесь прямиком в парк «Амазония», где можно устроить настоящие спортивные гонки на картах. Мы уверены, экстремальное вождение на картинге принесёт массу новых эмоций любому мужчине.





Устройте банный день. Баня снимает стресс, расслабляет и прекрасно бодрит. Наш совет: если вы любите париться, размачивайте веник в холодной воде, чтобы он не потерял целебных свойств до того, как коснётся вашей спины.





Приготовьте еду на свежем воздухе. Кто сказал, что сезон шашлыка начинается только на майских выходных? 23 февраля — прекрасный повод заняться чисто мужским делом, то есть пожарить мясо на огне и на свежем воздухе. А уху из котелка, приготовленную на костре, едят даже девушки на диете — устоять перед ароматом дыма невозможно.


Для комфортной поездки для празднования Дня защитника Отечества арендуйте автомобиль мечты в ГК "Альянс-Авто" на день или больше. В нашем сервисе можно арендовать авто даже на 1 день.





Самое главное, не забудьте взять с собой на празднование близких вам людей - весёлую компанию друзей или любимую семью.

Отправить заявку на обратный звонок


Вернуться