«Альянс-Авто» укрепляет лидерские позиции в рейтинге автомобильных холдингов

28.10.2022

Крупнейшее в России аналитическое агентство «АвтоБизнесРевю» представило рейтинг ведущих автомобильных холдингов по итогам I полугодия 2022 года. Эксперты оценивали результаты деятельности компаний отрасли по ключевым бизнес-показателям: объемы продаж новых автомобилей и автомобилей с пробегом, корпоративные продажи, суммарная выручка компании, дополнительные услуги и т.д.

Группа компаний «Альянс-Авто» вошла в ТОП-10 российских автохолдингов по доле продаж автомобилей с пробегом в общих продажах с результатом +61,97%, а также показала положительную динамику (+55,12%) и заняла 3 место в ТОП-5 по доле продаж автомобилей с пробегом в общих продажах.

По доле кредитных продаж новых автомобилей в общем объеме ГК «Альянс-Авто» занимает 2 место среди автохолдингов, а по доле продаж в кредит в розничных продажах новых автомобилей - 4 место с результатом +56,03%.

Кроме того, наша компания преуспела и в послепродажном обслуживании - «Альянс-Авто» находится в пятерке лидеров по динамике оборота послепродажного обслуживания и динамике выработки станции техобслуживания.

Эти позиции и цифры – наше общее огромное достижение и стимул двигаться только вперёд. Мы благодарим всех наших клиентов за поддержку и выбор нашей компании.



Вернуться