Geely теперь в Чебоксарах!

05.07.2022

Мы рады вам сообщить, что популярный бренд Geely наконец-то появился в Чебоксарах!


Мощные, инновационные и технологичные кроссоверы Geely уже в продаже в дилерском центре Альянс-Авто!


Давайте знакомиться. В модельную линейку Geely входят 3 модели.

Стремительный и уверенный Geely Coolray, созданный на уникальной модульной платформе BMA. Он отличается выдающейся мощностью, повышенным комфортом и исключительной безопасностью, а новый турбированный двигатель объёмом 1,5 литра с непосредственным впрыском позволяет раскрыть спортивный характер Coolray на все 100 процентов.

Яркий и динамичный новый Geely Atlas Pro. Благодаря атлетичным линиям капота, спортивному заднему спойлеру и зеркалам, напоминающим крылья самолета, он выглядит легким и стремительным. На новом Atlas Pro установлен разработанный совместно с Volvo 3-цилиндровый бензиновый двигатель рабочим объемом 1,5 л, развивающий мощность до 177 л.с. и крутящий момент до 255 Нм. Благодаря непосредственному впрыску под высоким давлением (200 бар) двигатель очень экономичен. Применение низкоинерционной турбины позволило практически избавиться от эффекта «турбоямы». При этом, несмотря на 3-цилиндровую конфигурацию, этот турбомотор отличается удивительно низким уровнем шума и вибраций.

Премиальная модель в продуктовой линейке Geely по уровню дизайна, материалов, технологий – Geely Tugella. Конструкция кузова на базе СМА отличается сверхпрочностью, высоким уровнем энергопоглощения и жесткости. В купе-кроссовере применены запатентованные технологии Volvo, обеспечивающие обитателям салона максимальные показатели безопасности.

Geely в России сохраняет свое первенство и в настоящее время: по данным аналитического агентства «Автостат» бренд Geely имеет самый высокий индекс потребительской лояльности среди всех китайских автопроизводителей, представленных на автомобильном рынке. Бренд Geely вошел в ТОП-7 самых продаваемых автомобильных марок в России, а кроссовер Geely Coolray оказался самым востребованным китайским автомобилем в России. Столь высокий показатель отражает доверие российских покупателей, сделавших свой выбор в пользу автомобилей Geely, гарантию качества продукции и соответствие клиентского сервиса стандартам бренда, которые являются едиными во всем мире.


Приходите и лично познакомьтесь с Geely в салоне единственного официального дилера Geely в Чувашии Альянс-Авто!


Ждем вас в нашем дилерском центре с 8:00 до 20:00!

г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 3Д

8 (8352) 23-98-98

Отправить заявку на обратный звонок
Адреса салонов:
Альянс-Авто

Чебоксары, Марпосадское шоссе, д.3Д

+7 (8352) 23-98-98

Пн-Вс: 8:00–20:00

Заказать звонок
Показать на карте


Вернуться