Старт продаж Kia Carnival в KIA «Альянс-Моторс»

13.04.2021

Новый кроссвэн Kia Carnival

С 14 апреля встречайте новый кроссвэн Kia Carnival в дилерском центре KIA «Альянс-Моторс».

Четвертое поколение Kia Carnival стало существенным шагом в истории этой модели, позволяющим говорить о новом классе автомобиля – кроссвэне, сочетающим лучшие качества сегмента MPV, кроссоверов и автомобилей бизнес-класса.

В России новый Kia Carnival будет доступен в пяти комплектациях – Comfort, Luxe, Prestige, Premium, Premium+. Комплектация Premium+ предусматривает только семиместную компоновку салона – с двумя раздельными креслами повышенной комфортности Premium Relaxation на втором ряду. В остальных комплектациях Carnival имеет восьмиместную компоновку – с тремя раздельными сиденьями второго ряда, которые могут быть установлены как по ходу движения, так и против хода.

Для кроссвэна на российском рынке предусмотрено два варианта высокоэффективных двигателей линейки Smartstream. Дизельный двигатель с рабочим объемом 2,2 л доступен во всех комплектациях и имеет максимальную мощность 199 л. с. Бензиновый 3,5-литровый V6 с системой распределенного впрыска MPI доступен в комплектациях Prestige, Premium и Premium+ и имеет максимальную мощность 249 л. с. Оба варианта двигателей агрегатируются с восьмиступенчатой автоматической трансмиссией. Во всех версиях кроссвэн Kia Carnival имеет привод на переднюю ось. Высокий дорожный просвет в 182 мм позволяет использовать кроссвэн как в городе, так и на природе.

В базовый фирменный пакет Kia для российского рынка «Теплые опции» у Carnival включены подогрев передних сидений и форсунок омывателя ветрового стекла, электрообогрев ветрового стекла, боковые зеркала с электроприводом и подогревом.

Наиболее доступная комплектация Comfort предлагается по цене 2 599 900 рублей. В ней на автомобиль устанавливаются 17-дюймовые колеса на легкосплавных дисках с шинами 235/65R17. Отделка салона выполняется из ткани, вставка на передней панели оформлена «под металл» (Metal paint), предусмотрены кондиционеры для водителя и переднего пассажира, а также отдельный кондиционер для пассажиров второго и третьего ряда. В этой комплектации на Carnival устанавливается приборная панель Supervision с центральным TFT-дисплеем 4,2”, камера заднего вида и задние датчики парковки, мультимедийная система с экраном 8", доступом к Apple Carplay / Android Auto. Аудиосистема имеет 6 динамиков.

Как и на все модели Kia в России, на кроссвэн Carnival распространяется традиционная для бренда длительная гарантия производителя – 5 лет или 150 000 км пробега.

Узнать больше об автомобиле можно у менеджеров дилерского центра KIA «Альянс-Моторс» по тел. +7 (8352) 32-11-10 или на сайте kia-almotors.ru.

Отправить заявку на обратный звонок


Вернуться