ГК «Альянс-Авто» вошла в TOП-5 по 3 номинациям в Рейтинге дилерских холдингов «АвтоБизнесРевю»

22.10.2021

Профессиональный портал «АвтоБизнесРевю» составил рейтинг российских автомобильных холдингов, который включает ряд бизнес-показателей за первое полугодие 2021 года.



Номинации ГК «Альянс-Авто» в TOП-5:

2 место в «Рейтинге дилеров по удельным продажам автомобилей с пробегом за год в расчете на одного продавца». Если в 2020 году каждый менеджер автомобилей с пробегом продал в среднем 97 автомобилей, то в 2021 году этот показатель вырос до 127.

Говоря о продаже поддержанных автомобилей, стоит отметить достижение в «Рейтинге по доле автомобилей с пробегом в общих продажах» — 10 место и прирост по отношению к прошлому году на 43%.

5 место в «Рейтинге по доле продаж с зачетом прежнего автомобиля в trade-in». По сравнению с прошлым годом, доля продаж в trade-in ГК «Альянс-Авто» выросла на 56%. Считаем, это показатель честной оценки автомобилей, сдаваемых в счет покупки нового, и грамотной работы менеджеров отдела продаж и трейд-ин.

Также ГК «Альянс-Авто» заняла 5 место в «Рейтинге по доле кредитных продаж автомобилей с пробегом» и 8 место в «Рейтинге по доле кредитных продаж новых автомобилей в общем объеме»

Больше чем в 2 раза увеличились корпоративные продажи ГК «Альянс-Авто». Об этом говорят результаты «Рейтинга дилеров по объему корпоративных продаж новых автомобилей» – по сравнению с 2020 годом прирост составил 111%.

Также ГК «Альянс-Авто» показала рост продаж более чем в 2 раза в рейтинге корпоративных продаж. По сравнению с 2020 годом прирост составил 111%.



Какие можно сделать выводы:

  • 1. Значительно выросла узнаваемость и повысилась лояльность клиентов проекта «Альянс Select» – крупнейшей площадки по продаже автомобилей в Чувашской Республике.
  • 2. Доля кредитных сделок в ГК «Альянс-Авто» выросла как среди новых, так и среди автомобилей с пробегом.
  • 3. Увеличилась доля автомобилей, сдаваемых в trade-in, уменьшилось количество покупателей, предпочитающих самостоятельную продажу на рынке.

Таких результатов мы смогли добиться благодаря сплоченной работе команды ГК «Альянс-Авто. Мы горды за достигнутые результаты и будем стремиться покорять новые вершины, рейтинги и предлагать клиентам качественные услуги.

Отправить заявку на обратный звонок


Вернуться