В Чебоксарах представили новый городской кроссовер Haval Jolion

08.10.2021

В ЧЕБОКСАРАХ ПРЕДСТАВИЛИ НОВЫЙ ГОРОДСКОЙ КРОССОВЕР HAVAL JOLION

07 октября 2021 года официальный дилер Haval в Чувашии ГК «Альянс-Авто» презентовал жителям Чувашии новый Haval Jolion — компактный кроссовер с бензиновым турбомотором и полным приводом. Презентация проводилась в онлайн формате с участием блогера и радиоведущего Дмитрия Шарапа, шоумена Сергея Вустера и экспертов автосалона Альянс-Авто Haval в Чебоксарах.


Презентация автомобиля прошла в двух частях — демонстрация в автосалоне и тест-драйв по улицам города. В рамках презентации руководитель отдела продаж Алексей Филиппов сделал акцент на необычном дизайне кроссовера, а также подробно рассказал о его ключевых преимуществах и современных опциях, которые помогают сделать поездку на автомобиле по-настоящему комфортной.


«Главной особенностью нового Haval Jolion является его стильный экстерьер, достаточно просторный салон, современные высококачественные материалы внутренней отделки, а также сенсорная центральная панель, на которой расположены кнопки управления основными функциями автомобиля» — отметил Алексей Филиппов.


В условиях тест-драйва, который провели радиоведущий Дмитрий Шарап и менеджер отдела продаж Александр Зуйков, автомобиль был протестирован в условиях бездорожья, где показал себя с наилучшей стороны.


«Стоит отметить уверенный ход автомобиля по бездорожью и большой объем багажного отделения, для любителей отдыха на природе это будет важным преимуществом. Также был приятно удивлен отсутствием рычага переключения передач, вместо которого установлен компактный селектор автоматической коробки. Еще одна важная особенность в эру гаджетов - автомобиль оснащен системой управления со смартфона через приложение MY HAVAL, с помощью которого можно запустить двигатель, управлять центральным замком, а также получать необходимую информацию о состоянии и нахождении автомобиля. Однозначно рекомендую к покупке» — поделился впечатлениями после тест-драйва Дмитрий Шарап.


Презентация завершилась розыгрышем фирменных призов от Haval среди зрителей онлайн-трансляции. Участники лотереи получили фирменные сувениры, а главным призом стала умная колонка Яндекс. Станция Лайт.


Для подробной информации об автомобилях Haval, ценах и условиях приобретения:


Автосалон Альянс-Авто HAVAL, г. Чебоксары
Марпосадское шоссе, 3А
8 (8352) 36-77-22
alyans-haval.ru
Пн-Пт 08:00-20:00
Сб-Вс 09:00-20:00

Отправить заявку на обратный звонок
Адреса салонов:
Альянс-Авто

Чебоксары, Марпосадское шоссе, д.3А

+7 (8352) 36-77-22

Пн-Пт: 08:00–20:00
Сб-Вс: 09:00–20:00

Заказать звонок
Показать на карте


Вернуться